HCM1A1707-6R8-R | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | HCM1A1707-6R8-R |
Beschreibung | FIXED IND 6.8UH 12A 7.55 MOHM |
Standardlieferzeit des Herstellers | 19 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 6.8 µH Geschirmt Induktor 12 A 7,55mOhm max. Nicht standardmäßig |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Abschirmung Geschirmt |
Herst. | DC-Widerstand (DCR) 7,55mOhm max. |
Serie | Klassifizierung AEC-Q200 |
Status der Komponente Aktiv | Induktivitätsfrequenz - Test 100 kHz |
Material - Kern | Montagetyp Oberflächenmontage |
Induktivität | Gehäuse / Hülle Nicht standardmäßig |
Toleranz ±20% | Größe / Dimension L x B: 0,677" x 0,663" (17,20mm x 16,85mm) |
Nennstrom (Ampere) | Höhe - nach Einbau (max.) 0,276" (7,00mm) |
Strom - Sättigung (Isat) 18A |