HCM1A1707-4R7-R
DigiKey-Teilenr.
283-4769-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-4769-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-4769-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HCM1A1707-4R7-R
Beschreibung
FIXED IND 4.7UH 18A 4.72 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4.7 µH Geschirmt Induktor 18 A 4,72mOhm max. Nicht standardmäßig
DC-Widerstand (DCR)
4,72mOhm max.
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,677" x 0,663" (17,20mm x 16,85mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,276" (7,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
20A