HCM1A1305V2-150-R
DigiKey-Teilenr.
283-HCM1A1305V2-150-RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-HCM1A1305V2-150-RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-HCM1A1305V2-150-RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HCM1A1305V2-150-R
Beschreibung
FIXED IND 15UH 6.5A 27.1 MOHM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
15 µH Geschirmt Induktor 6.5 A 27,1mOhm max. Nicht standardmäßig
Kategorie
Abschirmung
Geschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
27,1mOhm max.
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
6MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klassifizierung
AEC-Q200
Status der Komponente
Obsolet
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Material - Kern
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Induktivität
Montagetyp
Oberflächenmontage
Toleranz
±20%
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Nennstrom (Ampere)
Größe / Dimension
L x B: 0,530" x 0,496" (13,45mm x 12,60mm)
Strom - Sättigung (Isat)
9,5A
Höhe - nach Einbau (max.)
0,197" (5,00mm)