HCM1A1305-1R0-R
DigiKey-Teilenr.
283-HCM1A1305-1R0-RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-HCM1A1305-1R0-RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-HCM1A1305-1R0-RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HCM1A1305-1R0-R
Beschreibung
FIXED IND 1UH 22A 2.42 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 µH Geschirmt Induktor 22 A 2,42mOhm max. Nicht standardmäßig
DC-Widerstand (DCR)
2,42mOhm max.
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,524" x 0,480" (13,30mm x 12,20mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,197" (5,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
30A