HCM1A1305-100-R
DigiKey-Teilenr.
283-4765-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-4765-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-4765-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HCM1A1305-100-R
Beschreibung
FIXED IND 10UH 6.8A 21.9 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µH Geschirmt Induktor 6.8 A 21,9mOhm max. Nicht standardmäßig
DC-Widerstand (DCR)
21,9mOhm max.
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,524" x 0,480" (13,30mm x 12,20mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,197" (5,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
13A