HCM1A1104V3-1R0-R
DigiKey-Teilenr.
283-HCM1A1104V3-1R0-RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-HCM1A1104V3-1R0-RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-HCM1A1104V3-1R0-RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HCM1A1104V3-1R0-R
Beschreibung
FIXED IND 1UH 19A 3.1 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
27 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 µH Geschirmt Vergossen Induktor 19 A 3,1mOhm max. Nicht standardmäßig
DC-Widerstand (DCR)
3,1mOhm max.
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
38MHz
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Typ
Vergossen
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,425" x 0,394" (10,80mm x 10,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,157" (4,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
25A