HCM1A1104V3-1R0-R | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | HCM1A1104V3-1R0-R |
Beschreibung | FIXED IND 1UH 19A 3.1 MOHM SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 27 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 1 µH Geschirmt Vergossen Induktor 19 A 3,1mOhm max. Nicht standardmäßig |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Abschirmung Geschirmt |
Herst. | DC-Widerstand (DCR) 3,1mOhm max. |
Serie | Frequenz - Eigenresonanz 38MHz |
Status der Komponente Aktiv | Betriebstemperatur -55°C bis 155°C |
Typ Vergossen | Induktivitätsfrequenz - Test 100 kHz |
Material - Kern | Montagetyp Oberflächenmontage |
Induktivität | Gehäuse / Hülle Nicht standardmäßig |
Toleranz ±20% | Größe / Dimension L x B: 0,425" x 0,394" (10,80mm x 10,00mm) |
Nennstrom (Ampere) | Höhe - nach Einbau (max.) 0,157" (4,00mm) |
Strom - Sättigung (Isat) 25A |