HCM1A0703V3-3R3-R
DigiKey-Teilenr.
283-HCM1A0703V3-3R3-RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-HCM1A0703V3-3R3-RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-HCM1A0703V3-3R3-RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HCM1A0703V3-3R3-R
Beschreibung
FIXED IND 3.3UH 5A 28.5 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
27 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3.3 µH Geschirmt Vergossen Induktor 5 A 28,5mOhm max. Nicht standardmäßig
DC-Widerstand (DCR)
28,5mOhm max.
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
25MHz
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Typ
Vergossen
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,276" x 0,260" (7,00mm x 6,60mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,118" (3,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
7,5A