HCM1A0703V3-220-R
DigiKey-Teilenr.
283-HCM1A0703V3-220-RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-HCM1A0703V3-220-RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-HCM1A0703V3-220-RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HCM1A0703V3-220-R
Beschreibung
FIXED IND 22UH 2A 149 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
27 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
22 µH Geschirmt Vergossen Induktor 2 A 149mOhm max. Nicht standardmäßig
DC-Widerstand (DCR)
149mOhm max.
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
7MHz
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Typ
Vergossen
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,276" x 0,260" (7,00mm x 6,60mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,118" (3,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
2,9A