HCM1A0703V3-220-R | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | HCM1A0703V3-220-R |
Beschreibung | FIXED IND 22UH 2A 149 MOHM SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 27 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 22 µH Geschirmt Vergossen Induktor 2 A 149mOhm max. Nicht standardmäßig |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Abschirmung Geschirmt |
Herst. | DC-Widerstand (DCR) 149mOhm max. |
Serie | Frequenz - Eigenresonanz 7MHz |
Status der Komponente Aktiv | Betriebstemperatur -55°C bis 155°C |
Typ Vergossen | Induktivitätsfrequenz - Test 100 kHz |
Material - Kern | Montagetyp Oberflächenmontage |
Induktivität | Gehäuse / Hülle Nicht standardmäßig |
Toleranz ±20% | Größe / Dimension L x B: 0,276" x 0,260" (7,00mm x 6,60mm) |
Nennstrom (Ampere) | Höhe - nach Einbau (max.) 0,118" (3,00mm) |
Strom - Sättigung (Isat) 2,9A |