HCM1A0703V2-3R3-R | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | HCM1A0703V2-3R3-R |
Beschreibung | FIXED IND 3.3UH 5A 28.5 MOHM SMD |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 3.3 µH Geschirmt Induktor 5 A 28,5mOhm max. Nicht standardmäßig |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Abschirmung Geschirmt |
Herst. | DC-Widerstand (DCR) 28,5mOhm max. |
Serie | Frequenz - Eigenresonanz 25MHz |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) | Klassifizierung AEC-Q200 |
Status der Komponente Obsolet | Betriebstemperatur -55°C bis 155°C |
Material - Kern | Induktivitätsfrequenz - Test 100 kHz |
Induktivität | Montagetyp Oberflächenmontage |
Toleranz ±20% | Gehäuse / Hülle Nicht standardmäßig |
Nennstrom (Ampere) | Größe / Dimension L x B: 0,276" x 0,260" (7,00mm x 6,60mm) |
Strom - Sättigung (Isat) 7,5A | Höhe - nach Einbau (max.) 0,118" (3,00mm) |