HCM1305-7R8-R steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Vishay Dale
Vorrätig: 243
Datenblatt
7.8 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 10 A 19,4mOhm max. Nicht standardmäßig
HCM1305-7R8-R
DigiKey-Teilenr.
283-HCM1305-7R8-RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HCM1305-7R8-R
Beschreibung
FIXED IND 7.8UH 10A 19.4 MOHM
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
18,5A
DC-Widerstand (DCR)
19,4mOhm max.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Größe / Dimension
L x B: 0,524" x 0,480" (13,30mm x 12,20mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,197" (5,00mm)