HCM1305-220-R
DigiKey-Teilenr.
283-HCM1305-220-RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HCM1305-220-R
Beschreibung
FIXED IND 22UH 6.2A 51.8 MOHM
Detaillierte Beschreibung
22 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 6.2 A 51,8mOhm max. Nicht standardmäßig
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
10A
DC-Widerstand (DCR)
51,8mOhm max.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Größe / Dimension
L x B: 0,524" x 0,480" (13,30mm x 12,20mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,197" (5,00mm)