HCM1305-1R0-R | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | HCM1305-1R0-R |
Beschreibung | FIXED IND 1UH 29A 2.42 MOHM SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 19 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 1 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 29 A 2,42mOhm max. Nicht standardmäßig |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Strom - Sättigung (Isat) 50A |
Herst. | Abschirmung Geschirmt |
Serie | DC-Widerstand (DCR) 2,42mOhm max. |
Status der Komponente Aktiv | Induktivitätsfrequenz - Test 100 kHz |
Typ Trommelkern, drahtgewickelt | Montagetyp Oberflächenmontage |
Material - Kern | Gehäuse / Hülle Nicht standardmäßig |
Induktivität | Größe / Dimension L x B: 0,524" x 0,480" (13,30mm x 12,20mm) |
Toleranz ±20% | Höhe - nach Einbau (max.) 0,197" (5,00mm) |