HCM1305-150-R steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Pulse Electronics
Vorrätig: 1 939
Datenblatt
15 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 7.7 A 33,4mOhm max. Nicht standardmäßig
HCM1305-150-R
DigiKey-Teilenr.
283-HCM1305-150-RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HCM1305-150-R
Beschreibung
FIXED IND 15UH 7.7A 33.4 MOHM
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
13A
DC-Widerstand (DCR)
33,4mOhm max.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Größe / Dimension
L x B: 0,524" x 0,480" (13,30mm x 12,20mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,197" (5,00mm)