HCM1103-8R2-R
DigiKey-Teilenr.
283-4138-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-4138-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-4138-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HCM1103-8R2-R
Beschreibung
FIXED IND 8.2UH 5A 38.5 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
8.2 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 5 A 38,5mOhm max. Nicht standardmäßig
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
8,5A
DC-Widerstand (DCR)
38,5mOhm max.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Größe / Dimension
L x B: 0,437" x 0,394" (11,10mm x 10,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,118" (3,00mm)