HCM1103-4R7-R
DigiKey-Teilenr.
283-4131-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-4131-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-4131-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HCM1103-4R7-R
Beschreibung
FIXED IND 4.7UH 7A 22.5 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4.7 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 7 A 22,5mOhm max. Nicht standardmäßig
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
13A
DC-Widerstand (DCR)
22,5mOhm max.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Größe / Dimension
L x B: 0,437" x 0,394" (11,10mm x 10,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,118" (3,00mm)