HCM1103-4R7-R | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | HCM1103-4R7-R |
Beschreibung | FIXED IND 4.7UH 7A 22.5 MOHM SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 19 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 4.7 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 7 A 22,5mOhm max. Nicht standardmäßig |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Strom - Sättigung (Isat) 13A |
Herst. | Abschirmung Geschirmt |
Serie | DC-Widerstand (DCR) 22,5mOhm max. |
Status der Komponente Aktiv | Induktivitätsfrequenz - Test 100 kHz |
Typ Trommelkern, drahtgewickelt | Montagetyp Oberflächenmontage |
Material - Kern | Gehäuse / Hülle Nicht standardmäßig |
Induktivität | Größe / Dimension L x B: 0,437" x 0,394" (11,10mm x 10,00mm) |
Toleranz ±20% | Höhe - nach Einbau (max.) 0,118" (3,00mm) |