HCM0703-8R2-R | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | HCM0703-8R2-R |
Beschreibung | FIXED IND 8.2UH 4A 68 MOHM SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 22 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 8.2 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 4 A 68mOhm max. Nicht standardmäßig |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Strom - Sättigung (Isat) 7,5A |
Herst. | Abschirmung Geschirmt |
Serie | DC-Widerstand (DCR) 68mOhm max. |
Status der Komponente Aktiv | Induktivitätsfrequenz - Test 100 kHz |
Typ Trommelkern, drahtgewickelt | Montagetyp Oberflächenmontage |
Material - Kern | Gehäuse / Hülle Nicht standardmäßig |
Induktivität | Größe / Dimension L x B: 0,280" x 0,260" (7,10mm x 6,60mm) |
Toleranz ±20% | Höhe - nach Einbau (max.) 0,118" (3,00mm) |