HCM0703-4R7-R
DigiKey-Teilenr.
283-HCM0703-4R7-RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-HCM0703-4R7-RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-HCM0703-4R7-RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HCM0703-4R7-R
Beschreibung
FIXED IND 4.7UH 5.5A 40 MOHM SMD
Detaillierte Beschreibung
4.7 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 5.5 A 40mOhm max. Nicht standardmäßig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
HCM0703-4R7-R Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
10A
DC-Widerstand (DCR)
40mOhm max.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Größe / Dimension
L x B: 0,280" x 0,260" (7,10mm x 6,60mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,118" (3,00mm)