HCM0703-3R3-R
DigiKey-Teilenr.
283-HCM0703-3R3-RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-HCM0703-3R3-RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-HCM0703-3R3-RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HCM0703-3R3-R
Beschreibung
FIXED IND 3.3UH 6A 30 MOHM SMD
Detaillierte Beschreibung
3.3 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 6 A 30mOhm max. Nicht standardmäßig
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
13,5A
DC-Widerstand (DCR)
30mOhm max.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Größe / Dimension
L x B: 0,280" x 0,260" (7,10mm x 6,60mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,118" (3,00mm)