HCM0703-1R0-R | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | HCM0703-1R0-R |
Beschreibung | FIXED IND 1UH 11A 10 MOHM SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 22 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 1 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 11 A 10mOhm max. Nicht standardmäßig |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Strom - Sättigung (Isat) 22A |
Herst. | Abschirmung Geschirmt |
Serie | DC-Widerstand (DCR) 10mOhm max. |
Status der Komponente Aktiv | Induktivitätsfrequenz - Test 100 kHz |
Typ Trommelkern, drahtgewickelt | Montagetyp Oberflächenmontage |
Material - Kern | Gehäuse / Hülle Nicht standardmäßig |
Induktivität | Größe / Dimension L x B: 0,280" x 0,260" (7,10mm x 6,60mm) |
Toleranz ±20% | Höhe - nach Einbau (max.) 0,118" (3,00mm) |