HCM0703-1R0-R ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
KEMET
Vorrätig: 9 956
Datenblatt
1 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 11 A 10mOhm max. Nicht standardmäßig
HCM0703-1R0-R
DigiKey-Teilenr.
283-HCM0703-1R0-RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-HCM0703-1R0-RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-HCM0703-1R0-RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HCM0703-1R0-R
Beschreibung
FIXED IND 1UH 11A 10 MOHM SMD
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
22A
DC-Widerstand (DCR)
10mOhm max.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Größe / Dimension
L x B: 0,280" x 0,260" (7,10mm x 6,60mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,118" (3,00mm)