HCM0503-3R3-R
DigiKey-Teilenr.
283-HCM0503-3R3-RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-HCM0503-3R3-RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-HCM0503-3R3-RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HCM0503-3R3-R
Beschreibung
FIXED IND 3.3UH 5.5A 41 MOHM SMD
Detaillierte Beschreibung
3.3 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 5.5 A 41mOhm max. Nicht standardmäßig
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
6A
DC-Widerstand (DCR)
41mOhm max.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Größe / Dimension
L x B: 0,203" x 0,201" (5,15mm x 5,10mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,118" (3,00mm)