HCM0503-220-R
DigiKey-Teilenr.
283-4628-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-4628-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-4628-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HCM0503-220-R
Beschreibung
FIXED IND 22UH 1.9A 270 MOHM SMD
Detaillierte Beschreibung
22 µH Geschirmt Induktor 1.9 A 270mOhm max. Nicht standardmäßig
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
1,9A
DC-Widerstand (DCR)
270mOhm max.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,203" x 0,201" (5,15mm x 5,10mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,118" (3,00mm)