HCM0503-1R5-R
DigiKey-Teilenr.
283-HCM0503-1R5-RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-HCM0503-1R5-RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HCM0503-1R5-R
Beschreibung
FIXED IND 1.5UH 7.5A 19 MOHM SMD
Detaillierte Beschreibung
1.5 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 7.5 A 19mOhm max. Nicht standardmäßig
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
7A
DC-Widerstand (DCR)
19mOhm max.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Induktivität
Größe / Dimension
L x B: 0,203" x 0,201" (5,15mm x 5,10mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,118" (3,00mm)