HCM0503-1R0-R
DigiKey-Teilenr.
283-HCM0503-1R0-RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-HCM0503-1R0-RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-HCM0503-1R0-RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HCM0503-1R0-R
Beschreibung
FIXED IND 1UH 10.1A 11.44 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 10.1 A 11,44mOhm max. 2020 (5050 metrisch)
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
8,5A
Herst.
Abschirmung
Geschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
11,44mOhm max.
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Trommelkern, drahtgewickelt
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
2020 (5050 metrisch)
Induktivität
Größe / Dimension
L x B: 0,203" x 0,201" (5,15mm x 5,10mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,118" (3,00mm)