HCM0503-1R0-R | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | HCM0503-1R0-R |
Beschreibung | FIXED IND 1UH 10.1A 11.44 MOHM |
Standardlieferzeit des Herstellers | 22 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 1 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 10.1 A 11,44mOhm max. 2020 (5050 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Strom - Sättigung (Isat) 8,5A |
Herst. | Abschirmung Geschirmt |
Serie | DC-Widerstand (DCR) 11,44mOhm max. |
Status der Komponente Aktiv | Induktivitätsfrequenz - Test 100 kHz |
Typ Trommelkern, drahtgewickelt | Montagetyp Oberflächenmontage |
Material - Kern | Gehäuse / Hülle 2020 (5050 metrisch) |
Induktivität | Größe / Dimension L x B: 0,203" x 0,201" (5,15mm x 5,10mm) |
Toleranz ±20% | Höhe - nach Einbau (max.) 0,118" (3,00mm) |