EXL1V0707-6R8-R
DigiKey-Teilenr.
283-EXL1V0707-6R8-RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-EXL1V0707-6R8-RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-EXL1V0707-6R8-RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EXL1V0707-6R8-R
Beschreibung
FIXED IND 6.8UH 9.5A 19.6 MOHM
Detaillierte Beschreibung
6.8 µH Geschirmt Vergossen Induktor 9.5 A 19,6mOhm max. Nicht standardmäßig
DC-Widerstand (DCR)
19,6mOhm max.
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
13MHz
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Größe / Dimension
L x B: 0,331" x 0,315" (8,40mm x 8,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,276" (7,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
11A