EXL1V0606-8R2-R | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | EXL1V0606-8R2-R |
Beschreibung | FIXED IND 8.2UH 8A 24.8 MOHM SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 19 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 8.2 µH Geschirmt Vergossen Induktor 8 A 24,8mOhm max. Nicht standardmäßig |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Abschirmung Geschirmt |
Herst. | DC-Widerstand (DCR) 24,8mOhm max. |
Serie | Frequenz - Eigenresonanz 14MHz |
Status der Komponente Aktiv | Induktivitätsfrequenz - Test 100 kHz |
Typ Vergossen | Montagetyp Oberflächenmontage |
Material - Kern | Gehäuse / Hülle Nicht standardmäßig |
Induktivität | Größe / Dimension L x B: 0,283" x 0,272" (7,20mm x 6,90mm) |
Toleranz ±20% | Höhe - nach Einbau (max.) 0,236" (6,00mm) |
Nennstrom (Ampere) | Basis-Produktnummer |
Strom - Sättigung (Isat) 8A |