EXL1V0505-100-R | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | EXL1V0505-100-R |
Beschreibung | FIXED IND 10UH 5A 43 MOHM SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 19 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 10 µH Geschirmt Vergossen Induktor 5 A 43mOhm max. Nicht standardmäßig |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | EXL1V0505-100-R Modelle |
Kategorie | Abschirmung Geschirmt |
Herst. | DC-Widerstand (DCR) 43mOhm max. |
Serie | Frequenz - Eigenresonanz 10MHz |
Status der Komponente Aktiv | Induktivitätsfrequenz - Test 100 kHz |
Typ Vergossen | Montagetyp Oberflächenmontage |
Material - Kern | Gehäuse / Hülle Nicht standardmäßig |
Induktivität | Größe / Dimension L x B: 0,236" x 0,224" (6,00mm x 5,70mm) |
Toleranz ±20% | Höhe - nach Einbau (max.) 0,197" (5,00mm) |
Nennstrom (Ampere) | Basis-Produktnummer |
Strom - Sättigung (Isat) 5,4A |