EXL1V0505-100-R
DigiKey-Teilenr.
283-EXL1V0505-100-RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-EXL1V0505-100-RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-EXL1V0505-100-RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EXL1V0505-100-R
Beschreibung
FIXED IND 10UH 5A 43 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µH Geschirmt Vergossen Induktor 5 A 43mOhm max. Nicht standardmäßig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
EXL1V0505-100-R Modelle
Kategorie
Abschirmung
Geschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
43mOhm max.
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
10MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Vergossen
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Induktivität
Größe / Dimension
L x B: 0,236" x 0,224" (6,00mm x 5,70mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,197" (5,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Basis-Produktnummer
Strom - Sättigung (Isat)
5,4A