EPM78V2-06R5-01R0R
DigiKey-Teilenr.
283-EPM78V2-06R5-01R0R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EPM78V2-06R5-01R0R
Beschreibung
SWITCH REG DCDC CONV 1000MA 6.5V
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Nicht isoliertes PoL-Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 6,5V 1A 8V - 32V Eingang
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
1A
Herst.
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Stange
Merkmale
Einstellbarer Ausgang
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 90°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Nicht isoliertes PoL-Modul
Effizienz
94%
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Eingang (min.)
8V
Gehäuse / Hülle
3-poliges SIP-Modul
Spannung - Eingang (max.)
32V
Größe / Dimension
L x B x H: 0,46" x 0,30" x 0,40" (11,6mm x 7,6mm x 10,2mm)