DRA73-221-R | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | DRA73-221-R |
Beschreibung | FIXED IND 220UH 479MA 1.23 OHM |
Standardlieferzeit des Herstellers | 21 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 220 µH Geschirmt Drahtgewickelt Induktor 479 mA 1,23Ohm Nicht standardmäßig |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | DRA73-221-R Modelle |
Kategorie | Abschirmung Geschirmt |
Herst. | DC-Widerstand (DCR) 1,23Ohm |
Serie | Klassifizierung AEC-Q200 |
Status der Komponente Aktiv | Induktivitätsfrequenz - Test 100 kHz |
Typ Drahtgewickelt | Montagetyp Oberflächenmontage |
Induktivität | Gehäuse / Hülle Nicht standardmäßig |
Toleranz ±20% | Größe / Dimension L x B: 0,299" x 0,299" (7,60mm x 7,60mm) |
Nennstrom (Ampere) | Höhe - nach Einbau (max.) 0,140" (3,55mm) |
Strom - Sättigung (Isat) 510mA |