DRA73-221-R
DigiKey-Teilenr.
283-3610-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-3610-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-3610-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DRA73-221-R
Beschreibung
FIXED IND 220UH 479MA 1.23 OHM
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
220 µH Geschirmt Drahtgewickelt Induktor 479 mA 1,23Ohm Nicht standardmäßig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DRA73-221-R Modelle
Kategorie
Abschirmung
Geschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
1,23Ohm
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 165°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Drahtgewickelt
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,299" x 0,299" (7,60mm x 7,60mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,140" (3,55mm)
Strom - Sättigung (Isat)
510mA