DR1050-102-R
DigiKey-Teilenr.
283-DR1050-102-RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-DR1050-102-RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-DR1050-102-RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DR1050-102-R
Beschreibung
FIXED IND 1MH 430MA 1.95 OHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 mH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 430 mA 1,95Ohm max. Nicht standardmäßig
EDA/CAD-Modelle
DR1050-102-R Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
480mA
DC-Widerstand (DCR)
1,95Ohm max.
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Größe / Dimension
L x B: 0,413" x 0,406" (10,50mm x 10,30mm)
Toleranz
±30%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,197" (5,00mm)