DR1050-100-R | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | DR1050-100-R |
Beschreibung | FIXED IND 10UH 4.8A 22.5 MOHM |
Standardlieferzeit des Herstellers | 19 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 10 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 4.8 A 22,5mOhm max. Nicht standardmäßig |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | DR1050-100-R Modelle |
Kategorie | Strom - Sättigung (Isat) 4,58A |
Herst. | Abschirmung Geschirmt |
Serie | DC-Widerstand (DCR) 22,5mOhm max. |
Status der Komponente Aktiv | Induktivitätsfrequenz - Test 100 kHz |
Typ Trommelkern, drahtgewickelt | Montagetyp Oberflächenmontage |
Material - Kern | Gehäuse / Hülle Nicht standardmäßig |
Induktivität | Größe / Dimension L x B: 0,413" x 0,406" (10,50mm x 10,30mm) |
Toleranz ±30% | Höhe - nach Einbau (max.) 0,197" (5,00mm) |