DR1040-150-R
DigiKey-Teilenr.
513-1400-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
513-1400-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
513-1400-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DR1040-150-R
Beschreibung
FIXED IND 15UH 3.1A 50 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
15 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 3.1 A 50mOhm max. Nicht standardmäßig
EDA/CAD-Modelle
DR1040-150-R Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
3,6A
DC-Widerstand (DCR)
50mOhm max.
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Größe / Dimension
L x B: 0,413" x 0,406" (10,50mm x 10,30mm)
Toleranz
±30%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,157" (4,00mm)