DR1030-151-R
DigiKey-Teilenr.
283-DR1030-151-RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-DR1030-151-RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-DR1030-151-RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DR1030-151-R
Beschreibung
FIXED IND 150UH 680MA 700 MOHM
Detaillierte Beschreibung
150 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 680 mA 700mOhm max. Nicht standardmäßig
EDA/CAD-Modelle
DR1030-151-R Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
860mA
DC-Widerstand (DCR)
700mOhm max.
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Größe / Dimension
L x B: 0,413" x 0,406" (10,50mm x 10,30mm)
Toleranz
±30%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,118" (3,00mm)