DR1030-100-R | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | DR1030-100-R |
Beschreibung | FIXED IND 10UH 2.8A 48 MOHM SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 19 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 10 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 2.8 A 48mOhm max. Nicht standardmäßig |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | DR1030-100-R Modelle |
Kategorie | Strom - Sättigung (Isat) 3,18A |
Herst. | Abschirmung Geschirmt |
Serie | DC-Widerstand (DCR) 48mOhm max. |
Status der Komponente Aktiv | Induktivitätsfrequenz - Test 100 kHz |
Typ Trommelkern, drahtgewickelt | Montagetyp Oberflächenmontage |
Material - Kern | Gehäuse / Hülle Nicht standardmäßig |
Induktivität | Größe / Dimension L x B: 0,413" x 0,406" (10,50mm x 10,30mm) |
Toleranz ±30% | Höhe - nach Einbau (max.) 0,118" (3,00mm) |