DR1030-100-R
DigiKey-Teilenr.
513-1322-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
513-1322-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
513-1322-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DR1030-100-R
Beschreibung
FIXED IND 10UH 2.8A 48 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 2.8 A 48mOhm max. Nicht standardmäßig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DR1030-100-R Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
3,18A
Herst.
Abschirmung
Geschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
48mOhm max.
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Trommelkern, drahtgewickelt
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Induktivität
Größe / Dimension
L x B: 0,413" x 0,406" (10,50mm x 10,30mm)
Toleranz
±30%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,118" (3,00mm)