CB61F40A-TR1
DigiKey-Teilenr.
283-CB61F40A-TR1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-CB61F40A-TR1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-CB61F40A-TR1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CB61F40A-TR1
Beschreibung
FUSE BOARD MOUNT 40A 63VDC 2SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
40 A AC 63 V DC-Sicherung Platinenmontage (Einsatztyp nicht inklusive) Oberflächenmontage 2-SMD, quadratischer Endblock
Kategorie
Reaktionszeit
Flink
Herst.
Gehäuse / Hülle
Serie
Ausschaltstrom bei Nennspannung
500A
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Schmelzintegral I²t
1600.0
Status der Komponente
Aktiv
Zulassungsbehörde
cURus
Montagetyp
Oberflächenmontage
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Sicherungstyp
Größe / Dimension
L x B x H: 0,240" x 0,101" x 0,101" (6,10mm x 2,57mm x 2,57mm)
Nennstrom (Ampere)
DC-Kaltwiderstand
0.0009 Ohms