9153932P0112
DigiKey-Teilenr.
4627-9153932P0112-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
9153932P0112
Beschreibung
CBL ASSY 2.5MM JACK-PLG FLAT 3'
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kabelsatz 2,5mm ID, 5,5mm AD Buchse zu Stecker, rechtwinklig Flach 3,00' (915,00mm)
Kategorie
Stil
Buchse zu Stecker, rechtwinklig
Hersteller
Ease Electronics
Länge
3,00' (915,00mm)
Serie
Kabeltyp
Flach
Verpackung
Tasche
Abschirmung
Ungeschirmt
Status der Komponente
Aktiv
Verwendung
Adapter, Erweiterung
Steckverbindertyp
2,5mm ID, 5,5mm AD