Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
E-T-A
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
E-T-A
Vorrätig: 9
Datenblatt
Vorrätig: 0
Vorrätig: 16
Vorrätig: 343
3120-N Series Switch/Circuit Breaker Accessories
3120 Circuit breakers/switch combination: Fewer components, more functionality
3120-N521-PTT1-W01D-15A
DigiKey-Teilenr.
302-3120-N521-PTT1-W01D-15A-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
3120-N521-PTT1-W01D-15A
Beschreibung
CIR BRKR THERM SWITCH 2P
Detaillierte Beschreibung
Schutzschalter Thermisch 15A 415 V AC 50 V DC Wippschalter Panelmontage
Kategorie
Nennstrom (Ampere)
15A
Hersteller
Nennspannung - AC
415 V
Serie
Nennspannung - DC
50 V