Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
E-T-A
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
E-T-A
Vorrätig: 0
Datenblatt
3120-N Series Switch/Circuit Breaker Accessories
3120 Circuit breakers/switch combination: Fewer components, more functionality
3120-N323-P7T1-W12XY3-15A
DigiKey-Teilenr.
302-3120-N323-P7T1-W12XY3-15A-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
3120-N323-P7T1-W12XY3-15A
Beschreibung
CIR BRKR THERM SWITCH 2P
Detaillierte Beschreibung
Schutzschalter Thermisch 15A 415 V AC 50 V DC Wippschalter Panelmontage
Kategorie
Nennspannung - AC
415 V
Hersteller
Nennspannung - DC
50 V
Serie
Aktuatortyp
Wippschalter
Verpackung
Lose im Beutel
Anzahl der Pole
2
Status der Komponente
Aktiv
Beleuchtung
Weiß
Montagetyp
Panelmontage
Beleuchtung, Spannung (Nominal)
115V
Trennschaltertyp
Thermisch
Zulassungsbehörde
CSA C22,2 No 235, GB 17701, IEC 60934, UL1077
Nennstrom (Ampere)
15A