3120-N311-P7T1-W01D-15A
DigiKey-Teilenr.
302-3120-N311-P7T1-W01D-15A-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
3120-N311-P7T1-W01D-15A
Beschreibung
CIR BRKR THRM 15A 250VAC 50VDC
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Schutzschalter Thermisch 15A 415 V AC 50 V DC Wippschalter Panelmontage
Kategorie
Nennstrom (Ampere)
15A
Hersteller
E-T-A
Nennspannung - AC
415 V
Serie
Nennspannung - DC
50 V