TS20100F070S
TS20100F070S
How Many Poles do you need?
TS20100F070S
DigiKey-Teilenr.
EG4686TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
EG4686CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
EG4686DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TS20100F070S
Beschreibung
SWITCH SNP ACT SPST-NO 0.1A 125V
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Schalter SPST-Schließer Oberflächenmontage
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TS20100F070S Modelle
Kategorie
Aktuatortyp
Rund (Zapfenstößel)
Hersteller
E-Switch
Montagetyp
Oberflächenmontage
Serie
Abschluss - Art
SMD (SMT) Tab
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betätigungskraft
70gf
Status der Komponente
Aktiv
Betriebslage
0,130" (3,3mm)
Schaltkreis
SPST-Schließer
Vorlaufweg
0,008" (0,2mm)
Schaltfunktion
Aus-Mom
Mechanische Haltbarkeit
3.000.000 Zyklen
Nennstrom (Ampere)
100mA (AC/DC)
Betriebstemperatur
-25°C bis 85°C
Nennspannung - AC
125 V
Basis-Produktnummer
Nennspannung - DC
48 V