MS085R100F080C1A
DigiKey-Teilenr.
MS085R100F080C1A-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MS085R100F080C1A
Beschreibung
SWITCH SNAP ACT SPDT 0.4VA 20V
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Schalter SPDT Chassisbefestigung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MS085R100F080C1A Modelle
Kategorie
Montagetyp
Chassisbefestigung
Hersteller
E-Switch
Abschluss - Art
Schnellanschluss - 0,110" (2,8mm)
Serie
Betätigungskraft
80gf
Verpackung
Lose im Beutel
Trennkraft
25gf
Status der Komponente
Aktiv
Betriebslage
0,335" (8,5mm)
Schaltkreis
SPDT
Vorlaufweg
0,043" (1,1mm)
Schaltfunktion
Ein-Taster
Mechanische Haltbarkeit
1.000.000 Zyklen
Nennstrom (Ampere)
0,4VA (AC/DC)
Elektrische Lebensdauer
50.000 Zyklen
Nennspannung - AC
20 V
Betriebstemperatur
-25°C bis 85°C
Nennspannung - DC
20 V