D52QD2M4IA-TRAY
DigiKey-Teilenr.
1094-1023-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
D52QD2M4IA-TRAY
Beschreibung
RF TXRX MOD ISM > 1GHZ TRACE SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Allgemeines ISM-Band >1GHz ANT™ HF-Transceiver-Module 2,4GHz Integriert, leiterbahn Oberflächenmontage
Kategorie
Serielle Schnittstellen
I2C, SPI, UART
Herst.
Antennentyp
Integriert, leiterbahn
Verpackung
Tablett
Verwendetes IC / Teil
nRF52832
Status der Komponente
Aktiv
Speichergröße
512kB Flash, 64kB RAM
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Spannung - Versorgung
1,7V bis 3,6V
HF-Familie/Standard
Allgemeines ISM-Band >1GHz
Strom - Empfang
16mA
Protokoll
Strom - Senden
16mA
Frequenz
2,4GHz
Montagetyp
Oberflächenmontage
Datenrate
60kbps
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C