Bild für DUNBAR-1635F-1/4IN-BLACK-250FT ist nicht verfügbar
DUNBAR-1635F-1/4IN-BLACK-250FT
DigiKey-Teilenr.
4836-DUNBAR-1635F-1/4IN-BLACK-250FT-DS-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DUNBAR-1635F-1/4IN-BLACK-250FT
Beschreibung
HTSHRNK TUBING FLEXIBLE 2:1 FOOT
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Wärmeschrumpfung Schlauch, flexibel 0,250" (6,35mm) 2 bis 1 Schwarz Geben Sie bei der Bestellmenge den Wert in Fuß ein
Kategorie
Wiederhergestellte Wandstärke
0,022" (0,56mm)
Herst.
Material
Verpackung
Digi-Spool™, Continous Spool
Merkmale
Abriebfest, chemikalienbeständig, flammhemmend, ölbeständig, zugfest
Status der Komponente
Aktiv
Farbe
Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 135°C
Schrumpfverhältnis
Schrumpftemperatur
90°C
Länge
Geben Sie bei der Bestellmenge den Wert in Fuß ein
Haltbarkeit
120 Monate
Innendurchmesser - bei Lieferung
0,250" (6,35mm)
Spulengröße
250,0' (76,2m)
Innendurchmesser - wiederhergestellt
0,125" (3,18mm)